Сергей Тюленев

законно ли поборы в саду...

мои ребенок посещает 41 детский сад старшая группа и с нас ежемесячно по 100рублей собирают в фонд садика законно ли это а по мимо этого еще собирают деньги на замен мебели в группе такой как стол за которым кушает воспитатель трюмо и тд и тп.. . по 200рублеи ежемесечно на дополнительные занятие такое как хореография 2 раза в неделю и вокал тоже 200 рублеи тоже 2 раза в неделю для своих работникав скидка они платят по 100рублеи а я тоже работник депортамента оброзования только работаю в школе на меня скидка не распростроняеться на постельное на посуду на жалюзи на входную дверь в группу отдельна на дверную коробку итак постоянно на штонибудь но собирают а если не сдаюшь или начинаешь возмушаться что это же добровольные взносы то начинаю гнобить плохо оброшаться к ребенку законно ли это и где можно наити зашиту а еше дтректриса решила заменить окна в спортивном зале и деньги тоже собираютсо всех родителеи по500 рублеи

Анна Шаповалова

сначало в департамент образования, потом в прокуратуру. из опыта после всего вас попрося перевести ребенка в другое учереждение.

Т*
Тонька ***

Незаконно.

Иван Цибров

Добровольно принудительная форма мздаимства. На пишете в "ГОРОНО" дадут формальное взыскание заведующей ДУ, та в свою очереть отпежит воспитателя за полохую работу с родителями, на том все и замолкнет.
Пиши на блог Путину и Медведеву глядишь машину подарят

Серега Храмов

Обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением

Ольга Пасечная

Что за безграмотный сотрудник и в какой школе работает?