Luna

Поборы Темиртауских школах

В Темиртау в средней школе №17 ежегодно собирают с школников деньги, и сколько это продолжиться мы не знаем, им то на лопаты, грабли, ломы купить надо для этого до нового года надо сдать 1000 тенге с ребенка, после ноьвого года еще 1000 тенге на ремонт подвала и т. п. у мнея 3 детей как нам быть, руководства школы совсем обноглели, учителя говорятт что, якобы это директор их застовляет

Андрей Михоленко

хех все эти грабли и лопаты мне делаем в школе сами на уроках труда. а что касается поборов то тут директор конечно себе в карман ложит, т, к деньги в школах берут только за одного ребенка, т. е если у вас 3 детей то с вас должны взять только за 1