Вера

как бороться с поборами в школах

Александр Палютин

Это к защитникам власти они говорят что даже высшее образование бесплатное

Андрей Щипилов

Собрать как можно больше доказательной базы, и идти подавать на руководство в суд.

Альбина Мухаметшина

Я боролась-пришлось перевестись в другую школу. это было, есть и будет

Владислав Kaban

Я ни когда не платил, у нас было постоянно сдай на то, сдай на то, после того как нас с новыми компьютерами для школы обманули, я перестал родителям даже говорить что нужны деньги на что-то, у меня на эту тему были беседы с завучем который с пеной у рта доказывал, что это мне в первую очередь надо))) ) моих родителей вызванивали, это был пипец.

Lacoste Xz

Одна из самых эффективных способов борьбы политзаключеных с администацией тюрем, это заваливать контролирующие органы письмами и жалобами, в конечном итоге проверяющим органам надоело ездить с проверками, и они предпочли уволить администрацию колонии, чтоб их не беспокоили)) . Может есть смысл применить их метод?