Валентина Парий

когда закончатся поборы в школах? в нашей школе учителя охамели деньги дерут за всё!!! надоело...

Ир
Ирина

Не платите и всё. Это раньше опасались, что учителя могут "поднасрать" на экзаменах, а сейчас при ЕГЭ и ГИА-они в этом бессильны.

Валерия Чугунова

ещё и курить заставляют?

Ок
Оксана

Пишите в прокуратуру, после окончания школы))))))))))

Максим Мухамедзянов

у нас не только берут деньги )) сегодня пойдём начинать делать ремонт в классе ...разбирать мебель, собирать новую, стены потолок и т. д.

Вирус Касперского

Когда платить будут зарплаты нормальные и деньги из бюджета выделять на ремонт, оборудование и проч.

Светлана Дрогалина

например? у нас тоже берут-но я согласна-что надо класс подремонтировать, шторки заменить на жалюзи и тп

Танюша Душечкина

и не говори, слов нет... как и совести у них)))

Татьяна Конева

Записывай все на видио .. и отютуб...