Ванечка

Вы сдаёте деньги в фонд школы на нужды ( если у вас есть - школьники) или вам удаётся избежать поборы?

Юлия Дмитриева

В нашем классе сдают раз в год 1000. Когда примерно во второй четверти мы у родительского комитета просим деньги, например, на дидактические тетрадки для всего класса - так сразу денег нет. Куда они теряются - непонятно