Алексей Свиридов

Школа Что делать? Поборы

Учителя собирают деньги на ремонт а кто отказывается говорят что вам никто не поможет и то что примут меры ребенку будут ставить плохие оценки что делать?

Павел Гандраман

не имеют права, надо куда-то обратиться и док. иметь)

Александр Ст

ГОсподи, до чего людей довели: и учителей, и родителей.. . Я тоже в школе работаю, и фонд у нас родительский благотворительный есть со счетом в банке, и помогают родители - чего для детей жалеть, если государство не дает.. . Но чтобы угрожать и мстить? ! Зачем так опускаться? Если родитель видит, что все действительно идет для его ребенка - новые парты, стулья, доска - он и сам не пожалеет.. . А кто не может - что ж, не сдает, но учится себе спокойно...