Саша Павлов

Практикуется ли в школе, где учится Ваш ребенок, сбор средств на различные нужды школы? Как Вы к этому относитесь?

Валентина

да, и достаточно часто. обучение, как ни странно, платное. питание платно, праздники платны, подарки учетелям на 8 марта, то же за ваш счет, Доп. образование платно. Конечно это плахо, я считаю, что одавать такие суммы за гд обучения ребенка -это много.