Алишер Нарматов

Вы можете беспрепятственно пройти в школу, где учится ваш ребенок?

Обычная средняя школа, чтобы встретить первоклашку с уроков приходится пробиваться через непробиваемую бабку на посту. на дверях школы висит бумага, что "порядок" школы запрещает находиться в ней посторонним - т. е. родителям. Чтобы пройти надо предъявлять паспорт. Этот бред вообще законен? В пятницу собрание, надо поднимать этот вопрос.

Тихий Ужас

очень легко можно зайти с черного хода то есть с зади школа там этой бабки нету!!!!

На
Наталья

Это все в целях безопасности Вашего же ребенка! Лучше же не будет, если туда будут ходить всякие больные люди. подумайте сами.