Екатерина Оленцевич

Я студентка пед. вуза, учусь на 3 курсе. В том году пришла в школу на практику (в которой закончила учиться)

и учителя на меня как-то косо посмотрели. Одна учительница так вообще на меня налетела аж с вопросами: "Ты что уже работать что ли? " ,я сказала, что нет, только на практику, а она в ответ "только закончили учебу, и уже тут... " и прям настолько у меня это осело, прям осадок какой-то остался.. просто понимаю, что в этом году мне опять практику там проходить и теперь идти не хочется вообще туда.. как быть? что делать? (идти смогу только в эту школу) Причем она не просто какая-то учительница (по экономике), она еще чем-то управляет в школе (какая-то главная)

Ольга Дмитриева

Типа завуча?) ) Да ладно. Успокойся!!!! Не Боги горшки обжигают. Тебе еще с оболтусами воевать)) ) А ты представь, что в другой школе тебе было бы в 100 раз хуже. В общем так. Никаких эмоций и переживаний. Тебе нервы ещё ой как пригодятся. Будь послушной практиканткой. Не спорь ни с кем. Делай, что говорят и ты будешь на хорошем счету)))

Андрей Кравченко

женский коллектив - гадюшник еще тот - привыкай))

Юр
Юра

Ах, ах, какие мы нежные, кисейные барышни, на любое слово в обморок падаем. Докажите ей что вы-настоящий учитель и потом будете смеяться над этим случаем вместе. Только и всего.
А как же вы собрались управлять нынешними детьми, по которым тюрьма плачет?