Светлана Городничева

учусь на 3 курсе пед факультета могу ли работать воспитателем

Ди
Дима

Если есть 18 лет, то да.

Юля Чагина

По закону - нет. Но из-за нехватки кадров могут взять.

Александра Кузнецова

Приди в дет. сад и спроси. У нас в саду работают девочки-студентки.

Ирина Архипова

Да. Я помню только 1 курс педагогического колледжа закончила (училась на вечернем отделении на дошкольного педагога (воспитателя) ) и уже летом пошла работать воспитателем в детский сад.

Дмитрий Василенко

Я бы вам посоветовала на начфак и в школу, пока хотя бы секретарем, вожатой.

Наташенька Симакова

Можете. И не только летом. А так же можете совмещать учебу и работу в детском саду. В колледже оформите свободное посещение. Но это не значит, что нужно приходить только на экзамены.. . Будете посещать учебные занятия в свободное от работы время.

Максим

Можете. И даже, если бы не учились на пед. факультете. Скоро брать в воспитатели будут с узбекистана, потому как разбегаются они все куда-то.

Андрей

можешь, только как будешь успевать совмещать работу и учебу?