Александр

Как вы учились в школе? (вопрос только для МУЖЧИН, закончивших шк)

И вообще какую роль в жизни она играла? Повлияли ли полученные знания на вашей судьбе? Получили ли вы от неё реальные знания на всю жизнь? (я говорю именно непосредственно про учёбу, а не про общение и т. п.)?

Елена Бонопарт

Ненавижу школу, времена те и все что сней связано. Мою жизнь можно разделить на ДО школы и ПОСЛЕ.
Незнаю почему так... но ненавижу одноклассников и всех почти учителей.
Учился на двойки и тройки. Никакой радости и желания в учебе не испытывал.
Зато потом как поступил в строительный колледж то сразу стало интересно и стал учится на 4 и 5!

Александр Анисенков

в начальной школе был почти отличником, 5-7 класс - хорошистом, а потом съехал на тройки и двойки. даже домашку не делал. как я закончил школу всего с 5 тройками в аттестате - до сих пор удивляюсь)
реальные знания - получил.

Регина Попова

на 3. никакие роли никто не играл. и вообще купил атестат.