Сергей Нестеренко

У меня дочь15 лет Учиться в 9 классе выганяют из школы за ужасную успеваемость переводить в другую шк бесполезнопомогите

Лейла Маммедова

По закону у нас до 18 лет из школы не выгоняют, а вот на второй год оставить могут или поставить на учет в инспекции по делам несовершеннолетних - вас при постановке на учет еще и оштрафовать имеют право за неисполнение родительских обязанностей в полном объеме.

Светлана Белозёрова

Поговорите с дочкой.
Раз учиться она не хочет, то мы не хотим, чтобы она сидела на вашей шее.
А раз так- пусть идёт работает, сама себя обеспечивает.

Диана

Татьяна Козлова права! ВЫ ЧТО ДЕЛАЛИ 15 лет? Только не отговаривайтесь, что сладкую жизнь ей зарабатывали!! ! Ищите ей работу, пусть курсы окончит какие-нибудь, получит профессию

Юр
Юрий

до воспитывались с западом вместе вот и получайте

Shamil Mamatov

человеком можно стать и без образования, но извините что это за человек такой, который не может осилить программу 9 классов? Олигофрены и те заканчивают курс.. . вам никто не поможет, поздно

Кристина Косинова

пусть уже сидит до лета дома. летом пойдет в училище на повара учиться, или крановщицу, там без экзаменов принимают. А что делать.