Алексей Фоменко

Шестидневка в школе? Какой дебил придумал?

Сегодня в школе было собрание, сказали, что сверху пришло указание, что со следующего года будет ШЕСТИДНЕВКА в 3 классе!
Это что за новссть? Какого ляда это и кто выдумал? Это что, дети вообще дома находится не будут? И с какого хрена такая нагрузка
на детей до 10 лет? Кто автор сего новшества? Чтобы знать его в лицо!

Я уж молчу об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ, вот ведь лишенцы лицемерные! Орали-орали, что при коммунистах все плохо было,
а когда денег наворовали, решили возвращать все советское, ибо свое придумать хорошего нет мозга!

Отлично, когда ребенок вырастет, озлобленным и с забитой головой всякой дрянью, расскажуц ему, кто лишил его выходной субботы.
А те, кто придумал, будут к тому времени на пенсии без пенсии, с палочками ходить, а нынешние детки будут им мстить, за испорченное детство!
Старана идиотов и тупых чиновников.

Аня Гармашова

Я сейчас в 10 классе и у нас с первого класса шестидневка была, так что вам еще повезло)) )

Azamat Amanturov

разве не с этого года шестидневка у них?

Минзифа Уланова

уважаемый 10 летнии мальчик. Послушай взрослую тетю: D уже как год введи 6дневку в 3 классе, ибо дети учатся по новой программе, изучая англ. яз и информатику с 3 класса а не с 4-5 как раньше. ЧТо про школьную форму, так это фетиш школьников австралииских и америкаснких школ, у которых их нет. К тому же форма очень сексуально смотрится как на мальчиках так и на девочках одааа тетя педобир о. о

Елена Ракитина

Да... У нас тоже с первого класса шестидневка)