Alexander Safronoff

Меня в школу не пустят в джинсах уже 3й день) это законно??) и кончено в нашей школе нет единной формы)

Юрий

Тебе уже объясняли что это незаконно!!!! Не слушай этих старых пирдунов а расскажи родителям и они их поставят на место! джинцы не есть предмет неприемлимости в обучение и большинство преподавателей мужчин сами ходят в джинцах и если даже нет то их проблемы!!!!

Ирина))))))))))

Значит устав вашей школы это предусматривает и не надо выкабениваться сказали НЕЛЬЗЯ выполняй а то знания от тебя уходят а их догнать трудно!

Вера

В казахстане что все такие тупые?

Анастасия Балыбина

Закона носить джинсы в школе нет, но комиссия вашей области или города может запретить. Т. е. имеет право запретить, так как это не школьный образ одежды. Лучше носить школьную форму и не заморачиваться