Марина

возможно ли попасть в садик без очереди после 3 лет, есть такой закон?

или это касается только тех, кто в очереди стоял?

Наталия Семенова

Надо стоять на очереди. Если освободится место в вашей возрастной группе, и кроме вас не будет претендентов на это место, тогда и возьмут.

Дмитрий Шатров

Конечно, прямо такой Закон "....в садик без очереди после 3-х лет! "

Darya Karlyuk

В садик после 3 лет попасть несколько проще, т. к. количество детей в группе увеличивается. Вот буквально сегодня разговаривала со знакомой. Она порадовалась что внука теперь не надо будет возить в обл. центре в другой район, а теперь будет рядом с домом. Это произошло даже не по просьбе родителей .

Юл
Юлия

Если у вас не родной ребёнок, а под опёкой, слышала, что их без очереди берут. А вот со своим что-же вы 3 года сидели? Разумные родители чуть ли не с роддома бегут ребёнка на очередь в сад ставить.