Саламат Осмонбаев

Подняли очередь в садик за 3 месяца аж на 150 вверх. Куда обратится с такой проблемой?

Ребенку 2 года, встали на очередь в садик сразу после рождения, были 496.прошло 2 года уже и мы 514.как вообще это возможно? опускались уже до 394 и через три месяца опять 514,как такое вообще может быть и куда обращаться с такой проблемой? с такой очередью в садик мы попадем в лет 10 наверное))

когда на очередь вставали сказали конкретно что в садик вам идти 21 мая 2013 года.

Рома Новиков

жалобу в прокуратуру

Максим Борисов

Скажите спасибо Путину любимому.

Ирина Тучина

По ящику наобещали-а все уши развесили Ждите до очередных выборов теперь

И*
Иван *скарабей* Жучков

Это возможно общая очередь, вместе с льготниками, а та маленькая, без учета льготников.

Алексей Пасечный

в первый класс тоже пойдете 21 мая, а не 1 сентября ? .наборы в детсады тоже с нового учебного года, то есть ближе к осени.

Дмитрий Ч

Идите сперва в РОНО, а потом дальше по инстанциям