Алексей Алексеев

подали электронную заявку на сайте госуслуги на очередь в садик

пришло уведомление о принятой заявке где обещали в течении 30 дней прислать письмо Прошло два месяца ни ответа ни привета как узнать есть мы в очереди или нет?

Надежда Левина

Скорее всего зайти в Отдел образования того района, где садик, найти методиста по дошкольному воспитанию и всё выяснить.

Евгения Озерова

Лично съездить и все выяснить в районной Комиссии.