Лв
Лвыриапылор

нужна работа на лето. раздавать листовки. 14 лет Желательно в юго-западном районе

Ев
Евгения

А город слабо написать?

Ва
Валерия

поезжай в ближайший колхоз - совхов для помощи сбора урожая ягодных культур . и сама заработаешь и ягоды домой привезёшь . сейчас идёт сбор виктории . это лучше чем листовки раздавать . маме предложи этот вариант заработка . по мере созревания требуются рабочие руки для сбора и других ягод . Удачи !