Андрей Ломов

Насколько безопасно выкладывать свой паспортные данные в анкетах при собеседованиях?

Проверяют ли кадровики пас. данные при отборе кандидатов, все ровно 99% анкет летят в урну
так может намеренно искажать хотя бы серию паспорта так спокойнее,
А как вы поступайте если не уверены что пройдёте отсев а анкету заполнить просят?

Ольга Гофман

Паспортные данные не влияют на трудовые качества соискателя.
Думаю, что достаточно указать свои навыки, образование и как с вами связаться.
А всё остальное предъявить, если вас уже принимают на работу.

Алексей Лившиц

все зависит от фирмы, компании

Андрей Дзюба

А зачем им паспортные данные?

Blondinko Net

не безопасно. прежде чем давать свои паспортные данные наведите справки что за компания, если это однодневка то лучше не давать свои паспортные данные, а тем более давать свои документы для ксерокопирования.

Екатерина Ищенко

Паспортные данные требуются только при оформлении на работу в отделе кадров! При собеседовании и заполнении анкет не имеют права требовать.

Елена Исмайлова

Нафига выкладывать свои данные, если на работу не возьмут? Покажи из своих рук - вот он - я, вот мой возраст, вот- регистрация. ВСЕ!

На
Наталья

Не сообщайте конфиденциальную информацию до устройства.
Мошенников полно!
Удачи!