Константин Чеклецов

Где тут лохотрон? В России. Взяли все паспортные данные на собеседовании, ксерокс паспорта, сфотали, анкету заполнил...

Взяли все паспортные данные на собеседовании, ксерокс паспорта, сфотали, анкету заполнил...

Овчинников Алексей

Ну и наверное взяли кредит на ваше имя...

Андрей Шаламов

И что? Обули?

Владимир Тарханов

А Вы чем думали, когда всё это позволили сделать на СОБЕСЕДОВАНИИ? Ладно бы ещё при трудоустройстве..

Алексей Сладких

на ксерокопии паспорта пишешь куда предоставляешь оную.