Ва
Валерия

Где тут лохотрон в России? Взяли все паспортные данные на собеседовании, ксерокс паспорта, сфотали, анкету заполнил...

В анкете всё...даже про родственников...

Ирина Актуганова

так теперь по вашим данным можно все, что вздумается делать-брать кредиты, делать фальшивые паспорта итд,,,

Виктория Наезжая

Ничего не смогут сделать. Не волнуйтесь. Могут пытаться писать, звонить с какими то предложениями.. Предупредите родственников, чтоб тоже были в курсе.