Галина

Взяли все паспортные данные на собеседовании, ксерокс паспорта, сфотали, анкету заполнил. Где тут лохотрон? В России.

Ар
Артур

жди кредита на свое имячко.

Дмитрий Росляков

Этого достаточно для оформления кредита... Или открытия фирмы.

отдуваться-то Вам...

Ерег@ Dеgтяреv

Вы сами же и ответили:
Где тут лохотрон? В России.

Murderous

Олег, ну что Вы пугаете парня! Если не знаете, то не говорите. Сейчас по ксерокопии паспорта ни фирмы не зарегистрировать, ни кредит не взять. Нет пока никакого лохотронства. Вот когда Вы выйдете на работу, а с Вами не заключат трудовой договор, а при этом скажут :"Ты, мил человек, поработай пока, а ПОТОМ мы заключим с тобой договор. Я посмотрю, как ты работаешь. Подходишь мне или нет" Так вот с этих слов можно считать, что Вас уже обманули. Испытательный срок (от 1-3мес. ) входит и прописывается в трудовой договор. Если о нем ничего не прописали сразу же (!) , то Вы не на испытательном. а сразу приняты. Учтите, что запись в трудовую книжку заносится в течение 5 дней. А трудовой договор заключается СРАЗУ же. когда вышел на работу или до выхода.
И еще, на испытательном сроке не только на ВАС смотрят подходите Вы или нет, но и ВЫ . Как только что то не нравиться на испытательном сроке уведомляете работодателя за 3 дня и увольняетесь на 4-ый