Юля Хан

Подскажите, безопасно ли давать свои паспортные данные и инн для регистрации участия в форуме (НЕ интернет-форуме) ? (+)

Для регистрации участия в форуме (участие платное) зачем-то спрашивают паспортные данные и инн, прежде, чем выслать квитанцию. Меня лично смущает всё, что как-то связано с такими данными. Скажите, как вы думаете, это безопасно? И зачем вообще им это нужно?
P.s. о мероприятии узнала из интернета - проводится в Экспоцентре. До этого также на почту несколько раз приходили приглашения от организаторов (мои контакты есть в базе, т. к. частый посетитель выставок и конференций по тематике форума) . В социальных сетях у них также было широкое оповещение. После подачи заявки - перезвонили, уточнили - сказали, что нужно прислать вот эти самые данные. Вроде как всё серьёзно, но как-то мутно с этими данными...

Andrews Andrews

даже не связывайся, а то потом сюрприз форумный придет, в виде какого - нибудь кредита, или еще какой гадости.