Евгения

Покупка авиабилетов в интернете: вопрос о паспортных данных

Собираюсь купить авиабилет для перелета по России.
На одном из самых крупных сайтах, предлагающих такие услуги ввод паспортных данных возможен только латиницей. Но ведь для перелета по России не нужно иметь загранпаспорт.
Отсюда вопрос, как вводить паспортные данные?
Спасибо.

Александр Карпачев

На одном из самых крупных сайтов есть "обратная связь". (она есть на любых сайтах) Задайте им интересующие вопросы, по почте полУчите ответ. Для полной своей уверенности. А вводить можно, как на пластике-вы же им расчитываться будете.

Майрамбек Тагаев

Вводите свои имя и фамилию в соответствии с правилами транслитерации: Sergei Kuznetsov, например