Татьяна Харламова

Есть ли сервис по поиску лучших цен на билеты (жд, автобус)

На самолёты знаю есть авиасэйлс, а есть ли что то подобное на жд? Нужно что бы был поиск разных вариантов, включая те что с пересадками, или комбинированные варианты аля жд+автобус.
Туту ищет только прямые направления почему то.

Руслана Лебеденко

Билеты по России ниже, чем на rzd.ru нигде больше быть не могут. На европейские поезда можете тут посмотреть - http://www.raildude.com/ru/

Анастасия Нестерова

Формально такие штуки есть, только они весьма ненадёжны: в России лишь часть автобусных сообщений введена в компьютерные системы, причём таких истем много, и друг с другом они не связаны. То, что есть (маршруты ру, например) - ну очень несовершенно: из какого-нибудь Брянска в Белгород отправит через Москву запросто. Т. ч. лучше искать самому - знание географии в помощь. Ну, и можно здесь спросить про дешёвые маршруты - на то и сервис 🙂

Мария Рецкая

Засада в другом иннет показал одно на деле другое пошли сегодня за билетами а их нет летим на 5 дней позже и обратно на 4 дня это на середину июля

Марина Шибаева

Есть ещё по авиабилетам хороший сервис - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В отличие от других - весьма надёжный...