Вячеслав Веселов

Гостиница "Заря", Владимир кто останавливался, что скажете?

Юлия Лебедева

БЫЛО 2 ЗВЕЗДЫ. СЕЙЧАС 3. ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НОРМАЛЬНО. ДРУГИЕ ГОСТИНИЦЫ ДОРОЖЕ. ЕСТЬ КЛЯЗЬМА ИЗ ДЕШЕВЫХ, НО ОНА НЕ В ЦЕНТРЕ. МЕСТО ЕЕ ПРЕКРАСНОЕ.

Екатерина Власова

найди в интернете онлайн просмотр ревизорро во Владимире, может они были в этой гостинице.

Анастасия Соболева

Расположение у неё хорошее, про всё остальное не знаю)) ) я просто сама из Владимира. Естессно, в гостиницах в своём городе я не живу, а город хорошо знаю)