Случайный Прохожий

как можно доехать на маршрутке от Ярославского вокзала до Краской площади ?

Оксана Самойлова

там 4 минуты на метро до Озотного ряда или Театральной и пешком 3 минуты
Какие МАРШРУТКИ в центре ? )) Может ещё и телега с лошадкой заодно для важности ? ))

Виктор Малин

На метро дешевле и быстрее.

Борис Борисюк

Метро Вам в помощь. По кольцевой через "Курскую". Следующая "Площадь революции". 10 минут на все.

Сергей Сафонов

Пешком недалеко. Город посмотрите зато!
А так в лучшем случае Вы доедете до Красных ворот на одном виде транспорта

Иван Дяченко

Джихад-такси в центр не ходят Метро