Сергей Иванов

Кто отдыхал в ст. Благовещенская Анапского района? Как там?

Петр Чепурин

Хорошо там. Особенно если едете именно на море. Отличный пляж, чистая вода, относительно мало людей.

Ali Jabbor

Пляжи нормальные, на если нужны ещё и впечатления, то придётся Вам ехать в Анапу...

Паша Юдин

Там очень круто! Самые лучшие пляжи, правда с развлечениями так себе. Станица Благовещенская.

Костя Хохлов

Мы жили по улице Школьной, уже давно и уехали оттуда в Казахстан, но эти места забыть нельзя, море просто класс - чистая прозрачная вода, мы с моря не вылазили, наше детство прходило на море. А какие великолепные лечебные лимаы с грязью, это не описать, надо просто побывать там. Ищу своих одноклассников, никто не отзывается, никог не найдено. Поезжайте, в Благовещенку, не пожалеете!