Илья Полянсков

отдых в Станица Благовещенская как вам? кто отдыхал?

Меня развлечения не интересуют интересует именно как море по чистоте пляж

Юлия Спиридонова

я там был года 3 назад на авто дикарём, останавливался не в станице а прямо на песчаной косе (пляже) от себя могу сказать, если вы без авто будете то до моря из станицы вам идти километра 2 минимум, смотря где остановитесь, это неприятно, когда я там был в последние разы месяц июнь конец то было цветение травки и в воде у берега был зелёный кисель, не очень много но не приятно, море чистое, с маской можно пособирать приличные ракушки, дельфины очень близко были, метрах в 5ти от ребёнка я да же испугался когда в первый раз увидел. пляж большой чистый, это где я был, может к концу сезона его и забивает грязью в моё присутствие его убирали мальчики. стояли туалеты ещё чистые, палаток мало стояло. но это самый конец пляжа возле вышек пограничников.