Анна Зверева

Ребята! нужно найти жилье в станице Благовещенская!

На время проведения фестиваля "Кубана" примерно с 29 июля по 8 августа! есть у кого знакомые которые сдают жилплощадь? мы спокойная семейная пара + мой младший брат! Сейчас все гостевые дома уже забиты (( помогите разместиться!))

Наиль Садреев

89184742425 позвоните вам подскажут, найдут.

Ек
Екатерина

уйма, приезжаете туда и идете по улицам, каждый второй дом сдает жилье (на заборе или двери весит табличка о сдаче жилья) тем более, что моного сдающих, это бабудьки и деды, у которых нету интернета, или не знают как им пользоваться, еще вариант, приехать в анапу заранее, снять комнату на дня 2-3, на автобусе сьездить а станицу, и на легке пройтись по адресам. отдыхаю уже второй год в благовещенской, ооооочень много людей сдают жилье.