Светлана Цыпулева

Как безопасно разогнать Sapphire HD7950?

Имеется видеокарта Sapphire HD7950 810МГц GPU, 5.0ГГц. Как можно безопасно разогнать? и до каких частот? Опыта разгона не имею)

Руслан Назаров

каждую на на 100 подними и радуйся. Есле не хочешь рисковать то поднимай на 50.впроочем разгоняй до 1000МГц далее риск спалить

Valera Volodin

А зачем? Страницы в вк долго грузит?)) )
Ну я бы по началу 100мгц добавил гпу и 100-150 для памяти... Можно и больше..

Алексей Шивыдкин

А смысол гнать эту видюху

Елена Кузнецова

писец не устраивает частота