Соня Филаткова

Можно ли разогнать Nvidia GTX 560 OC, если да то как безопаснее всего

Антон Савоськин

качаешь mci afterburn. сначала гони память. увеличиваешь частоту по 10-20 мгц. тестируешь в 3д марке, ну или в баттле 3, чтобы не было артефактов. нормально - увеличиваешь еще. тестишь. и так пока не покажутся артефакты или зависания и т. д. как только увидел лаг. запомнил последнею частоту, на которой все было нормально и сбрасываешь на дефолт. теперь гони ядро. тоже самое. потом выставляешь частоту памяти на ту, которая нормально работала.

Юрий Шарга

Вручную- открываешь боковую панель, достаешь из морозилки лед, и кладешь на видюху.

Виктория Лебедева

Гнать то можно, но она и так ОС - далеко не погонится. Для справки - разогнанные видео больше греются и меньше живут, а любой разгон лишает гарантии, и кстати он доказуем теперь, хотя и не на всех видеокартах...

Рустам

MSi Afterbunner тебе в помощь.