Светлана Апешина

до скольки можно разогнать gtx 560 и какой прогой

Ситдекова Валерия

В гугле напиши разгон gtx 560

Екатерина Болдырева

Не зачем ее гнать, она и так нормальная, а то что ты ее чуток разонишь, прироста большего не будет

Вадим Суслин

Может лучше не надо? А то можно отправиться за новой 🙂

Се
Сергей

MSI Afterburner, чуть чуть только!
Для начала не больше 5%

ДА
Дарья Алексеева

З***и
До скольки разогнать можно и так далее
никто на этот вопрос именно на твою карту не даст ответа
потому что каждая карточка индивидуальна, один такую же модель сможет (ну скажем 970/5000/1900) другой такую же (940/4800/1850)
ответ получишь лишь только ты сам это попробовав. Да и пределу нет совершенства, так как при поднятие напряжения ты можешь прогнать ещё дальше.
но при не удачном разгоне может карточка выйти из строя,

Iriska ))))

MSI Afterburner
Разгоняй пока не увидишь графические артефакты в тесте с бубликом (Любой косяк в изображении - снижай)