Лена Целобенок

Подскажите, как будут вести себя в играх видеокарта GTX 760 и и процессор i5 2550K

Сергей Овсянников

Отличный выбор для разрешения 1920*1080. Вот вчера собирал для родственника подобный комп. Там ставил i5 3470, gtx760, 8Gb ddr3 1600, 600W бп. Специально погонял пару часов в Crysis 2 на ультра. Было пожалуй всего пара тройка мест, где немножко не хватало производительности. Но 950% игры все бегало шустренько, бодренько. Так что смело бери и все будет отлично!

Dato Vilja

Они как-то могут по особому себя вести?

Марат Елемесов

Всё отлично будет.

Андрей Кельганов

хорошо будут вести себя