Полина Сулавко

i5-760(старичок из 2009г) @ 3600mhz VS i5-3470@3600mhz? Будет ли между ними 5% разницы в играх?

Глядим на результат Physics SCORE - 5791

i5-3470 @ 3600

Разница не более 5%

Юлия

И что?

Елена Шаломеева

разницы особой не заметите.

Юлия

разница будет приличная, брать i5-760 в данный момент следует только под разгон или если нет лишних денег, i5-760 придётся максимально разогнать чтобы приблизиться к i5-3470, и то будет немного сливать . будь у меня i5-760 я бы разогнал, а менять его покамись рановато, можно посидеть до intel skylake (2015г.)

Людмила Берникова

эти тесты (как, впрочем, одну за другой, серии процессоров intel core I) для ебанько делают.
разницу в играх ты увидишь при смене видеокарты.