Махмуд Джураев

стоит ли покупать процц i5 3470?? Стоит ли покупать 3470?? чисто для игр, будет играть с gtx760,хватит ли его??

или же стоит подкопить до i7,но опять же как полазил, i7 покупают для обработки всякой информации, но мне то надо чисто задротить, хватит его? (i5 3470)

Ле
Лена

конечно
покупай

Альберт Пак

да можно его купит и можно амд fx-8320

Юл
Юлия

С головой для всего хватает)

Марианна Бурыкина

Для твоих целей можно обойтись без i7, достаточно будет Core i5-4670 или Core i5-4690. Если уж брать Core i5, то 4-го поколения. По цене они не сильно дороже 3-го.