Lydmila Timashkova

i5-3470 хватит ли встроенной графики?

Хватит ли мне встроеной графики? На видеокарточку не хватат думаю через пару месяцов прикупить. А пока мне хватит этой графики?
Не заядлой игрок играю в кс 1.6, дота 2 и просмотры мкв 720 мне хватит или нет?

Спасибо успокоели)

Алёна

на просмотр наверно хватит, а для игр наврятли

Андрей

должно хватить, уж на просмотр видео точно выше крыши

Ан
Анюта

для указанных игр, без проблем хватит

Дмитрий Гаврилов

На контру и Доту точно хватит

Paruyr Bayramyan

дирт 3 ниже среднего даже к минимуму больше, фпс

Николай Глазунов

просмотр видео и кс пойдут, в доту не играл не знаю

Давит Кагзванцян

Для кино и вышеуказанных игрушек встроенной графики будет более чем достаточно.
Разве что в Dota 2, скорее всего, придётся вырубить сглаживание и снизить настройки графики.