Ри
Римма

i7 4770k и GTX760 или i5 4670k и GTX770

Нужно и для игр.... и для обработки видео и для работы в разных граф... прогах

T@
Tpogreban @mail.ru

i7 3770K & GTX780 Ti

Lusilda Yudashkina

Второй вариант. "Пятый" раскроет 770-ую в принципе и без разгона. Я так понимаю разговор идёт в первую очередь про игры. Если же "тяжелая" графика и вычисления, то видяха уходит на второй план и в таком случае смотрим в сторону "седьмого", но что-то мне подсказывает, что игры важнее ;-)))
Удачи!!!

Митя Львов

Intel Xeon и Nvidia TITAN

Илона Александровна

i7 и GTX770 и вам же будет спокойнее 😉

Александр Цельбель

Лучше накопить денег и взять i7-4770K + GTX 770. Если процессор берешь с "K" на конце, то разгони его до 4.5 ГГц (напряжение понадобится не ниже 1.25 вольта) . Иначе бери i7-4770 без "K".

Н*
Надя *

i5 4670 и GTX770

Ел
Елена

2 лучше отличие от i7 только в 2 мб кэша