Светлана Быковская

i7 5960x вот зачем он нужен? Есть ли какой то отрыв от i7 4770k в играх?

Александр Новичков

В играх они на равных, и то не всегда, часто 4770 даже шустрее оказывается.
В проф задачах первый конечно рвёт в разы 4770.

Ирина Кох(Волкова)

Нет, он даже хуже себя показывает

Дмитрий Шапилов

Ну, разве что в таких, которые способны использовать хотя бы 8 ядер. И в конце концов есть i7-5820K на 3000 руб. дороже, чем i7-4770K.

Ольга Юдина

Я свой FX-8350 разогнал до 4.4 доволен как слон, всё летает на ультра