Иван Марков

haswell i7 4770k стоит брать? или взять ивик i5 мне не нужен

фотошоп важен

Алексей Петров

Брать хасвелла надо как минимум через ПОЛ года после релиза.. .
Мало вам чтоли старта 1155? История дураков не учит)

Настя Кривова

не беги в пред телеги ))) еще в продаже нет, а как появится надо чтоб обкатали немного новую платформу. цены устаканились ))) забываем как с чипами уже один раз наказывались потом исправляли на мамках )))

Сергей Белый

подожди пока выйдет потом покупать будеш

Баxa

Если работаешь с фотошопом, то стоит. В других случаях - понты дороже денег, ВСЁ РАВНО БЕРИ! И не важно, что у тебя в комплекте с ним стоит офисная GeForce 640

Rishat Sharipov

если тебе нужна встроенная графика hd 4000 бери если нет сиди на старом
вот тест разница не велика от старых
сылко 3dnews

Makhach Varaev

Если вам УСБ3 не нужен, а у 1-й ревизии Хасвелл с ним проблемы, то можно и взять. Заодно скальпируйте его и скажете - там по прежнему дерьмовая термопаста или теперь как и положено индиевый припой, как в процах FX AMD? 😄

Сергей Шпак

Если что-то и имеет смысл брать, то это i7 3870k, haswell i7 4770k, это на 95% не более, чем маркетинговый ход. Что до усб 3.0 то она прекрасно реализуеться сторонними контроллерами. Чем меньше говна напихают в проц, тем легче его разагнать.