Зура Камилова

бюджет 15 тыс. нужен проц и материнка . выбираю между i5 4670k и i7 4770k . Стоит ли тратится на i7 ?

Zgtnz Dfdsfds

Не стоит

Тамара

Нет смысла тратить деньги! i5 вообще достаточно для всех задач !
Станиславу Никитенко - и в i5 и в i7 по 4 физических ядра! Не надо тупить! Игры на 8 потоков не распараллеливаются! Т. е. толку от i7 в играх = 0 !

Александртатьян

для игр 7 для дома 5 для офиса 3

Анна Орехова

На i5 все будет великолепно идти. Нет смысла тратиться на i7.)

Катя Тимофеева

там количество потоков больше и кэш памяти.. но цена сильно отличается при том что отличия не особо значительные... я думаю не стоит

Александр Михайлов

Если видяха класса GeForce 780Ti или выше, то стоит

Маруся

В i5 2 физических ядра - 2 логических, в i7 4физическиз -4логических (потоков больше) и тот и другой можно разогнать лучше взять с запасом.. . От объема памяти, GPU видяхи (и её памяти) тоже сильно зависит производительность не стоит забывать.

Н*
Надежда *

Бери седьмой-топ - i7-4790K, и плату Z97 какую-то

Евгения Батвинкина

Смотря для чего