Валя Исаева

Подскажите хорошую материнку под i5 4670k(1150 сокет)?

Бюджет- 5 тыс. р
Возможен разгон

Дима Сидонов

Gigabyte GA-Z87-HD3

Йц
Йцукен

От асус или гигабайт выбирай, зайди на сайты производителей материнок и почитай про материнки и сравни модели !

Азиза Бахронова

ASUS Z87-A - 5 370 руб. думаю +370 руб это мелочь)) ) найдешь!

Виктория Петрова

hard.rozetka. com. ua/gigabyte_ga_z87x_d3h/p281832/
самое то! Gigabyte GA-Z87X-D3H

Елена Коннова

Manazius реальный бред написал. Для особо несведующих асус и гига сейчас половину хрень выпускают.
Касаемо самого вопроса, то зачем вязл с индексом К? Ты смотрел обзоры этого проца, читал отзывы тех, кто его разгонял? как видимо нет. Хасвелл нет особого смысла гнать.