Владимер Процан

1155 сокет купить или уже надо покупать 1150?

Николай Жабко

Если у тебя сэнди или иви бридж можешь даже не дергаться))
Если новый комп полностью собираешь, то лучше конечно взять 1150 сокет. Но не забывай что к нему еще даже материнок в продаже 2-3 штуки.
А тем более когда это все только вышло, то и стоит намного дороже.
я бы взял на твоем месте интел и5 3570к, и не дергался 3-4 следующих поколения процессоров.

Дарья Костюхина

бери 1155 сокет смысл переплачивать тем более с эти хасвелом накосячели

Savanai Larsi

1150 покупай

Геннадий Орлов

бери 1155 по деньгам меньше выйдет.... новые процы не дают практически никакой прибавки производительности... переплачивать за низ смысла нет

На
Наталья

Если сильно "не горит", то подождите и купите LGA1150.
Будет у Вас самая "свежая", последняя, мощная система...

Татьяна Покровская

уже надо покупать 1150...да-да конечно, безусловно!!!!