Вадим Климов

Какой мощности блок питания нужен для msi gtx 970 4gb, core i7 4770k?

Альбина Латтарова

С учетом всех разгонов 600-650 вт. Без разгона и 500 вт будет норм.

Иван Иванов

Ватт на 600 брендовый.

Сергей Боровик

на требования карты посмотрите

Валерий Зайцев

Есть же калькуляторы для этого ru.msi.com/power-supply-calculator/

Анна Тихомирова

начиная с 600ватт.

@ Добрая Настя @

процессор 88 вт, видеокарта 160 (она очень экономная) так что качественных 500вт хватит, я говорю качественных, это значит блок питания не должен быть дешевым, тыщи за 3 уже неплохой будет
кстати все кто пишут про 600вт, интересно чтобы вы сказали про систему i7 4770k + radeon 270 - какой ей нужен блок питания?