Полина Тарасова

Блок питания. Intel core i7 Asus z-87a Gtx 750ti На сколько нужен блок питания для подобной сборки?

Мария Шмелева

Брать например Chieftec BPS-650C и весь этот фарш в корпус нормальный, Zalman Z9 хотя бы. И блок, и корпус - по сути под возможный апгрейд на GTX 970-980 в дальнейшем, весьма в тему будет. А корпус под горячее железо нужен соответствующий, чтобы сквозняк там реальный был, а БП охлаждался из комнаты снизу и не служил системе дымоходом. Чтобы не пришлось потом впоследствии и корпус менять.

Оксана Бых

400 ватт с головой

Ок
Оксана

Вы не поверите, но 350 вт достаточно. Если с разгоном, то 450 вт.

Любовь Задорожная

Смотря что еще у вас там будет стоять кроме этого. А так 350-400 Wt. вполне хватит. Удачи!

Юлия Щербакова

Нужен на все 100%... Без гего никак...

Алексей

400 конечно хватит, меньше лучше не надо, а так бери лучше 500 будет запас небольшой