Рома

GTX 750ti ребят решил купить GTX 750ti но у меня блок питания на 240 вт хватит ли его или надо менять?

Ира Ситникова

Под GTX750ti нужен блок от 350 вт. Но если у вас сейчас GT440, то она потребляет ровно столько же, сколько GTX750ti.

Мария Фомичёва

больше гораздо

Татьяна

с таким блоком питания менять надо всё!

M_
Max _

500W должно хватить

Наталья Зенина

нет конечно. меняй на 500вт с запасом

Анастасия Шацких

Привет! Один раз дашь нагрузку и БП умрет навсегда, если вообще система запустится. При покупке видеокарте очень часто приходится локупать и более мощный БП. Удачи !

Игорь Ковешников

Надо менять. Там одна видюшка будет жрать 200-250. Если каким-то чудом и потянет, то вылеты, висяки компа, по плавленные провода вместе со штекером блока питания обеспечены.