Максим Плуталов

Какую взять материнку для I5-3470 и видюхи 660

Сначала хотел взять ASUS P8Z77-V LX. Но потом мне сказали что нет смысла т. к материнка разгоняется а проц нет. Какую взять материнку чтоб по характеристике не уступала ASUS P8Z77-V LX ну и чтоб без разгона (что бы не переплачивать)

Валерия Чугунова

ASUS P8Z77-V LX бери и не слушай бурдоплётов

Милька Я

Это проц гонится до 4 ггц максимум (если интересно- скажу как)
Смысла в дорогой материнке действительно мало, ты же не сли ставишь. Больше толка будет к примеру от недорогой мамки на Н77+ 660ти
Без разгона- более дешёвые мамки на Н77 чипсете и функции у них такие же

Ви
Виктория

ASUS P8Н77-V... все проблемы

Лидия Евдокимова

Материнская плата ASRock B75M-DGS или ASRock B75 Pro3
Процессор Intel Core i5-3470
Кулер для процессора DeepCool THETA 31 PWM

можешь так взять.