Константин Удаков

Взять от Intel i5 3470 или FX6200. Один за 5700 другой за 3400

Есть конечно FX8350 но 8 ядер вряд ли мне понадобятся, только если не буду кодировать или архивировать) Для игр хватит 4-6 ядер) Поэтому не стал писать FX8350.

Артём

Если ты можешь позволить себе интел) ) бери интел))

Оксана Егорычева

а еще лучше взять Intel i5 3570.

Олег Румянцев

По цене можно делать выводы!

Дима Задиран

Intel i5 3470 в 1,5-2,2 раза. Эти процессоры глупо сравнивать, т. к. они из разных ценовых и, образно говоря, "весовых" категорий.

Юлечка Soldatova

Ну так первый и мощнее.

Валентина Рыжова

У тебя там только эти два продаются, что-ли? 🙂