Владимир Федосеев

Подскажите, какую материнскую плату лучше взять для i3 3220 или для i5 3470? Комп игровой, видюха на уровне gtx660.

Мамку желательно до 100 баксов. Без всяких там наворотов, типа кучи выходов и разъемов. Надо чтобы мосты не грелись, и мать обеспечивала хорошую производительность вк и камню. Спасибо.

Надежда Моисеева

www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/683643/ к примеру такую, но можно и дешевле, если нужно.

На
Наталья

любую на чипе Н77, как вариант - ASUS P8H77-V

Елена Павлова

MSI ZH77A-G41
2400 всего, дешевле и качественнее уже не найдёшь

Елена Сухарева

LGA 1155 фирма гигабайт или асус. желательно с юсби 3.0 и 4мя гнёздами под оперативу

S.
Strannik ....

ga-h77-ds3h неплохой вариант.

Ируська Андреева

если не планируешь разгон бери гигабайт на 61-м чипсете дёшево и надежно и в играх разницы с 77 не заметиш усамого такая мать и всё гут.