Надежда Буравцова

посоветуйте материнскую плату для intel core i5 3470 и хороший кулер

Александра Черникова

Проц уже имеется в наличии? Тогда любую мать на p75\h77 чипсете, кулера хватит и боксового.
Если проц ещё не куплен - советую сто раз подумать, прежде чем брать инвалида с залоченным множителем.
I5 3570k - то, что нужно.

Maral Iskandarova

P8Z77-V Pro, Asrock extreme 6. Noctua D14, все хорошее и Дорогое.

Лариса Хохлова

Мать ASUS LGA1155 P8H77-V LE H77. Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300. Все добротное и работает без нареканий. Если все таки решите разгонять, то на чипсете z77, но на этом процессоре разгон маленький, и не имеет смысла.